...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 28.04.2011 14:51:17
Помогите, пожалуйста!
У нас работник идет в отпуск на 14 календарных дней с 28.04.11г. по 11.05.11г. Как раз на этот период выпадают праздничные дни (3-го, 9-го).
Как правильно посчитать отпускные? Я беру среднедневной заработок (за последние 12 ме.)и умножаю на 14 дней? Или как быть с праздничныыми?
Подскажите, пожалуйста! А то мне уже срочно сегодня надо перечислить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Александра 29.04.2011 10:11:04
Пишите как есть (если обязательно с 28 по 11 )- предоставить с 28 по 8 мая в кол-ве 11дней , дальше « в связи с выпадением на дни отпуска гос.праздников продлить отпуск по 11 мая» - ну примерно так.
Беларусь
Автор 29.04.2011 9:52:03
Спасибо огромное!
А как правильно взаявлении и приказе написать количество дней отпуска, если он идет в отпуск с 28.04.11 по 11.05.11 ? Писать 11 календарных дней?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:46:51
1, 3 и 9 мая - праздничные дни, поэтому оплачиваете 11 дней!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:46:21
1, 3 и 9 мая
Беларусь
Автор 28.04.2011 17:01:50
Мне надо посчитать отпускные за период с 28.04.11 по 11.05.11, а не по 16 мая, а именно по 11 мая.
Если надо, в заявлении и приказе исправим количество дней. У меня вопрос в том, что за период с 28.04.11 по 11.05.11 сколько дней оплачивать? 12 ?
Беларусь
Автор 28.04.2011 16:40:47
Мне надо посчитать отпускные за период с 28.04.11 по 11.05.11, а не по 16 мая, а именно по 11 мая.
Если надо, в заявлении и приказе исправим количество дней. У меня вопрос в том, что за период с 28.04.11 по 11.05.11 сколько дней оплачивать?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:37:28
т.к. 02.05 для него рабочий день, на который приходится отпуск, то и 14.05 - для него выходной
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:32:16
Но ведь 2 переносится на 14, тогда как?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:16:34
жесть,
рассчитать отпуск 14 дней, но т.к. приходятся праздничные дни - то выход на работу 14.05
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:07:34
Да отпуск 16 дней, только 2 не оплачиваются
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:04:35
отпуск переносится на 2 кал.дня
Беларусь
энни 28.04.2011 15:04:13
ну тогда отпуск 16 календарных дней
Беларусь
СВИ 28.04.2011 15:03:06
оплата производится за 14 дней, а количество праздничных дней учитывается при выходе, т.е. последний день отпуска 13 мая
Беларусь
энни 28.04.2011 15:03:03
По-моему четко указано, что работник идет в отпуск на 14 календарных !!! дней )))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:59:12
оплата производится за 14 дней, а количество праздничных дней учитывается при выходе, т.е. последний день отпуска 13 мая
Беларусь
энни 28.04.2011 14:54:03
праздничные дни в отпуск не включаются и не оплачиваются, то есть отпуск не 14 дней, а 12
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru