...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 28.04.2011 14:54:20
А что у всех старые еще путевые на легковые авто?
Или у всех сотрудники проходят медкомиссию?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 04.05.2011 11:54:49
Спасибо, МФ
Беларусь
Макс Фактор 29.04.2011 19:58:24
у меня еще сатрые, а как закончатся утердим приказом дира новые - на обычной бумаге без «медицины» в соответствии с постановвлением совмина и указом о первиных документах
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 19:20:36
Или у всех сотрудники проходят медкомиссию?

У нас проходят по графику один раз в два года.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 18:05:01
аап-3
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 16:16:03
fg
Беларусь
ММ 28.04.2011 18:05:43
Гр. 19 «Водитель по состоянию здоровья к управлению допущен (подпись штамп) уполномоченного лица.

У нас авто оформлено по договору использование личного авто в служебных целях. Использовали форму путевого №6. И как-то этот вопрос игнорировался.

А тут КТО уполномочен допускать водителя до собственного авто?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:54:37
Конкретно,что надо?
Беларусь
ММ 28.04.2011 16:52:07
или никто путевые не заполняет, одна я?((
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:48:25
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru