...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прогнозы 28.04.2011 15:02:30
А давайте попробуем предположить курс Нацбанка РБ после деноминации и время «Ч», когда она произойдет. Ваши прогнозы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 16:53:15
из соседнего топика
______
Значит 4 мая курс 3800 + коридор 10%
Не зря сегодня почти все банки валюту сбрасывают по 5100-5500 покупайте - не хочу!
Беларусь
СВИ 28.04.2011 16:52:57
3850
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:37:47
04.05. 28рублей
Беларусь
АНМИ 28.04.2011 16:20:31
Курса бел. не будет. Будет рос.руб./дол.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:57:21
prokopovich . net / sell
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:54:21
До октября мы не доживем, промышленность ведь встанет. Это неправильный прогноз :(....
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 15:46:04
октябрь 2011 - курс к доллару 10,2 с учетом деноминации
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:31:20
Румас назвал справедливым курс 4100
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:16:23
19.05.11 5500Br/$
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:15:13
крайний срок после 9 мая, до 4000
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:14:14
3800
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:14:10
Кому нужны эти прогнозы? Бред полный.
А вот то, что люди без работы сидят и от нечего делать фигней занимаются - плохой показатель. Мы вот уже не знаем, что делать. Каждый день новый курс вылазит...
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:12:52
3400
Беларусь
Клэр 28.04.2011 15:11:53
август 2011 - 9900
Беларусь
Ветрова 28.04.2011 15:08:32
А что у нас и деноминация тоже будет?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:06:38
Наверное 04 мая, а курс 4200
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:04:38
Будет после майских праздников курс 4000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru