из соседнего топика ______ Значит 4 мая курс 3800 + коридор 10% Не зря сегодня почти все банки валюту сбрасывают по 5100-5500 покупайте - не хочу!
Беларусь
СВИ28.04.2011 16:52:57
3850
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 16:37:47
04.05. 28рублей
Беларусь
АНМИ28.04.2011 16:20:31
Курса бел. не будет. Будет рос.руб./дол.
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:57:21
prokopovich . net / sell
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:54:21
До октября мы не доживем, промышленность ведь встанет. Это неправильный прогноз :(....
Беларусь
ну просто так28.04.2011 15:46:04
октябрь 2011 - курс к доллару 10,2 с учетом деноминации
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:31:20
Румас назвал справедливым курс 4100
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:16:23
19.05.11 5500Br/$
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:15:13
крайний срок после 9 мая, до 4000
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:14:14
3800
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 15:14:10
Кому нужны эти прогнозы? Бред полный. А вот то, что люди без работы сидят и от нечего делать фигней занимаются - плохой показатель. Мы вот уже не знаем, что делать. Каждый день новый курс вылазит...