| |
|
|
| |
|
|
Кредит
28.04.2011 15:04:12
|
 |
 |
К знающим: берем кредит (надеемся, что дадут), сообщили о том, что придет представитель из банка и будет с нами поближе знакомится. Хотят посмотреть на предмет нашего серьезного существования, обороты в бух. и т.д. Вопрос: что они могут смотреть? Подскажите, пожалуйста, к чему готовиться? только без пошлостей. Пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таиса
28.04.2011 16:48:16
|
 |
 |
Не Банк Малого Бизнеса случайно?
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
28.04.2011 16:32:12
|
 |
 |
Посмотрели, офис, сходили на склад, спросили как охраняется, у кого ключи, отсняли дог.аренды.
Не ужели ещё гдето дают кредиты? Нам банк посоветовал пока не гасить кредитную линию, т.к. назад можем не получить.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 15:49:24
|
 |
 |
Ну да, хотели что нибудь такое пошленькое и чтобы кредит дали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:43:18
|
 |
 |
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:41:28 ) А вот енти дейсвия говорят о пошлости банка! Са мной - тожэ так поступают фсё время...ни церемоняцца... _______________
они себя страхуют.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 15:41:28
|
 |
 |
У меня например просили оборотку по 41 и сверяли с остатками по складу. __________________________________________
:) А вот енти дейсвия говорят о пошлости банка! Са мной - тожэ так поступают фсё время...ни церемоняцца...Пошляки такия...Страх!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:38:51
|
 |
 |
У меня например просили оборотку по 41 и сверяли с остатками по складу.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 15:38:27
|
 |
 |
Мы ж сурьезные людзи.)))) __________________________
:) Да. И ни пошлые. )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 15:36:52
|
 |
 |
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:30:33 только без пошлостей. Пожалуйста. _________________________________
:) Ойййй... Ну хто так делаит? Сразу захотелось пошлость пошутить...))) Вот так и мучайся теперь... _________________
хочется пошутить? так никто и не запрещает, только настроение не всегда правильно понимает. Мы ж сурьезные людзи.))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 15:30:33
|
 |
 |
только без пошлостей. Пожалуйста. _________________________________
:) Ойййй... Ну хто так делаит? Сразу захотелось пошлость пошутить...))) Вот так и мучайся теперь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:25:07
|
 |
 |
когда к нам приезжали - походили по кабинетам, посмотрели, потом на склады съездили. наверное, чисто визуальный осмотр на предмет «нравится-не нравится» :)
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
28.04.2011 15:15:10
|
 |
 |
Проверять ваши обороты в бух. они не имеют право.(Т.е. копаться в программе и тыды.)Информацию, необходимую банку вы предоставляете сами по установленным банком форме. Обычно на место банковские сотрудники приезжают для проверки наличия залога. (могут пересчитать, сфотографировать)
Беларусь
|
 |
 |
НВ
28.04.2011 15:15:10
|
 |
 |
посмотрят офис, товары на складе, основные средства.. будут смотреть, не планируете ли вы взяв кредит сразу банкротиться..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 15:11:25
|
 |
 |
оригинальные документы отвезены. это будет знакомство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:10:05
|
 |
 |
к нам приезжал представитель банка на предмет проверки залога. а документы вы и так отнесете
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|