...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 28.04.2011 15:59:03
Вы представляете, я прикинула какой будет результат за апрель, чикануться можно. Каждый месяц у нас было 25-30 млн. прибыли, а в апреле из-за разницы в курсе вылазят убытки приблизительно 45 млн. Люди ходили за свой счет, премии не видать, цены растут.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 28.04.2011 22:01:06
пора думать о смене места работы
Беларусь
молодо-зелено 28.04.2011 16:45:53
ну просто так 28.04.2011 16:35:51
а откуда Вы курсовые то набрали, курс то стоит как вкопаный столб..
или на межбанке что ли отоваривались?****************

Это не курсовые, это разница в курсах при покупке валюты. У экспортеров вылазят огромные прибыли, а у нас, импортеров колоссальные убытки.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:45:24
http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/28/38140/
Беларусь
бухпух 28.04.2011 16:41:25
НПТ, так не у все курсовые по доллру, евро вот прет как на дрожжах)))
Беларусь
Краля 28.04.2011 16:39:43
у меня от приобретения 4000 Евро 12,5 млн. отклонения. Все на 44...
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 16:35:51
а откуда Вы курсовые то набрали, курс то стоит как вкопаный столб..
или на межбанке что ли отоваривались?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:29:45
И у меня будет из-за курсовых убыток.А в марте ещё пибыль была :((
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:27:00
Это не только у Вас.
Похоже мы в начале конца.
charter97.org/ ru /news/2011/4/28/38140/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru