| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.04.2011 16:13:28
|
 |
 |
сколько платить уборщице за 35 кв м в офисе(пыль,пол,туалет,иногда окна)? 3 р. в неделю пока. когда слякоть-чаще и соответственно плата выше.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 18:49:09
|
 |
 |
у нас уборщица убирает офис 90 м.кв. (тоже есть туалет НОРМАЛЬНЫЙ) руководство (правдо они жадные) платят 20 тыс за уборку..убирает тщательно, часа три
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
28.04.2011 17:29:39
|
 |
 |
0.25 получается, если исходить из условий автора
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 17:22:57
|
 |
 |
Короче, автор что вы называете центром А то некоторые говорят, что Городецкая это тоже как-бы центр
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:22:02
|
 |
 |
а почему это 0,25 ставки, интересно? *** а сколько нужно времени чтобы убрать офис 35м.кв? думаю не более 3 часов (я квартиру убираю 40м.кв за 2 часа вместе с санузлом и кухней). три раза в неделю. недели в месяце 4. вот и получается 36 часов в месяц. на полную ставку люди по 40 в неделю работают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:18:18
|
 |
 |
Потому что туалет маленький.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:11:26
|
 |
 |
а почему это 0,25 ставки, интересно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:04:46
|
 |
 |
если вы считаете что 700 000 в Минске - это высокооплачиваемая работа, то я вам сочувствую! *** 700 000 за 0,25 ставки - очень даже ничего ЗП! если полный день работать 2 800 000 получается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:59:07
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 16:56:57
так в чем дело? идите! и мойте туалеты! _______ Ну так давайте сделаем уборщиц самых высокооплачиваемых, потому что они ж туалеты моют... Борьба будет за туалеты. ________________________________ если вы считаете что 700 000 в Минске - это высокооплачиваемая работа, то я вам сочувствую!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:57:58
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 16:55:57
200 000= --------------------- сейчас таких зарплат нет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:56:57
|
 |
 |
так в чем дело? идите! и мойте туалеты! _______ Ну так давайте сделаем уборщиц самых высокооплачиваемых, потому что они ж туалеты моют... Борьба будет за туалеты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:55:57
|
 |
 |
200 000=
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:54:44
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 16:50:24
«Анонимно» 28.04.2011 16:38:52
700 000_____________???? Может уборщицей пойти. --------------------------- так в чем дело? идите! и мойте туалеты! _________________________________________________ 700 000 всё-таки многовато. менеджеры будут получать 750-800+ % от заказа. а туалет маленький и аккуртаный. и работают 3 девушки в офисе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:50:24
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 16:38:52
700 000_____________???? Может уборщицей пойти. --------------------------- так в чем дело? идите! и мойте туалеты!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:45:45
|
 |
 |
район- центр
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:45:12
|
 |
 |
700 000 фигассе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:42:15
|
 |
 |
200 000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:38:52
|
 |
 |
700 000_____________???? Может уборщицей пойти.
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 16:35:28
|
 |
 |
А в каком районе, от района деньги тоже зависят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:32:21
|
 |
 |
700 000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|