...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.04.2011 16:13:28
сколько платить уборщице за 35 кв м в офисе(пыль,пол,туалет,иногда окна)? 3 р. в неделю пока. когда слякоть-чаще и соответственно плата выше.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 18:49:09
у нас уборщица убирает офис 90 м.кв. (тоже есть туалет НОРМАЛЬНЫЙ) руководство (правдо они жадные) платят 20 тыс за уборку..убирает тщательно, часа три
Беларусь
Aligator 28.04.2011 17:29:39
0.25 получается, если исходить из условий автора
Беларусь
LS 28.04.2011 17:22:57
Короче, автор что вы называете центром
А то некоторые говорят, что Городецкая это тоже как-бы центр
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:22:02
а почему это 0,25 ставки, интересно?
***
а сколько нужно времени чтобы убрать офис 35м.кв? думаю не более 3 часов (я квартиру убираю 40м.кв за 2 часа вместе с санузлом и кухней). три раза в неделю. недели в месяце 4. вот и получается 36 часов в месяц. на полную ставку люди по 40 в неделю работают.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:18:18
Потому что туалет маленький.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:11:26
а почему это 0,25 ставки, интересно?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:04:46
если вы считаете что 700 000 в Минске - это высокооплачиваемая работа, то я вам сочувствую!
***
700 000 за 0,25 ставки - очень даже ничего ЗП! если полный день работать 2 800 000 получается.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:59:07
«Анонимно» 28.04.2011 16:56:57

так в чем дело? идите! и мойте туалеты! _______
Ну так давайте сделаем уборщиц самых высокооплачиваемых, потому что они ж туалеты моют... Борьба будет за туалеты.
________________________________
если вы считаете что 700 000 в Минске - это высокооплачиваемая работа, то я вам сочувствую!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:57:58
«Анонимно» 28.04.2011 16:55:57

200 000=
---------------------
сейчас таких зарплат нет!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:56:57
так в чем дело? идите! и мойте туалеты! _______
Ну так давайте сделаем уборщиц самых высокооплачиваемых, потому что они ж туалеты моют... Борьба будет за туалеты.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:55:57
200 000=
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:54:44
«Анонимно» 28.04.2011 16:50:24

«Анонимно» 28.04.2011 16:38:52

700 000_____________????
Может уборщицей пойти.
---------------------------
так в чем дело? идите! и мойте туалеты!
_________________________________________________
700 000 всё-таки многовато. менеджеры будут получать 750-800+ % от заказа.
а туалет маленький и аккуртаный. и работают 3 девушки в офисе.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:50:24
«Анонимно» 28.04.2011 16:38:52

700 000_____________????
Может уборщицей пойти.
---------------------------
так в чем дело? идите! и мойте туалеты!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:45:45
район- центр
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:45:12
700 000
фигассе
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:42:15
200 000
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:38:52
700 000_____________????
Может уборщицей пойти.
Беларусь
LS 28.04.2011 16:35:28
А в каком районе, от района деньги тоже зависят
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:32:21
700 000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru