| |
|
|
| |
|
|
Работа
28.04.2011 16:48:22
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Нужна девушка-женщина продавец на рынок ЭКСПОБЕЛ для работы в контейнере (одноразоввя посуда, хоз. товары). З/та 4% от выручки. Сейчас сезон и выручки неплохие. Тел. (017) 286-80-03, моб. 8-029-677-29-02. Может у кого знакомые ищут работу, предложите пожалуйста. Не везет нам что-то, пьющие все девушки попадаются.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 12:03:39
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.04.2011 10:41:24
|
 |
 |
можно я еще повишу на 1 страничке..
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
29.04.2011 10:06:24
|
 |
 |
Я знаю очень хорошую девушку, но к сожалению у нее нет возможности переписываться. ЕЕ телефон 6379045. ОНа вам подойдет. _____________________ Позвонила, что-то говорит что не нужна ей работа, странно... ____________ она еще не отрезвела,позвоните часа через 2 ):
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.04.2011 10:03:28
|
 |
 |
Я знаю очень хорошую девушку, но к сожалению у нее нет возможности переписываться. ЕЕ телефон 6379045. ОНа вам подойдет. _____________________ Позвонила, что-то говорит что не нужна ей работа, странно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 9:28:46
|
 |
 |
Нет, нужна женщина. ----------------------- Дискриминация по половому признаку:) А парень точно не пьющий, а вот с девушками сейчас просто бум алкоголизма, сама в рознице.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.04.2011 8:19:03
|
 |
 |
Нет, нужна женщина.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 23:05:34
|
 |
 |
Парня возьмете?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 16:59:53
|
 |
 |
как ее зовут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:58:31
|
 |
 |
Я знаю очень хорошую девушку, но к сожалению у нее нет возможности переписываться. ЕЕ телефон 6379045. ОНа вам подойдет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|