...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переход на УСН 28.04.2011 17:55:39
Подскажите, пож, мы реализуем товар в розницу в РФ, покупаем у производителя. В ТН выставляем НДС 0%, но при этом уплачиваем сразу поскольку физ. лицо заявление не делает. Директор не хочет платить НДС. Если перейти на УСН, то этот Ндс надо платить или нет?
УСН вообще надо заявление из РФ, чтобы не платить НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.04.2011 18:42:13
Наверное, все уже разошлись по домам...
Беларусь
Автор 28.04.2011 18:04:36
Подскажите, пож, какими документами руководствуются УСНщики?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 18:02:55
Забыла сказать - без уплаты ндс.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:58:22
Всё зависит от того, УСН с уплатой НДС или без
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru