 |
Подскажите, как правильно. ИП. Лимита остатка кассы нет. Установлен размер расходования выручки : не более 50% общего размера расходования выручки (т.е. общая выручка - выручка, израсходованная на цели, по которым разрешение банка не требуется). Если выручка, например, в день 400 тыс.руб. В банк сдается 200тыс. и 200тыс.можно расходовать согласно разрешению банка. Или имеет значение на что потрачены деньги с р/с - например, на расчеты с юр.лицами?
Беларусь
|
 |