Здравствуйте! Помогите пожалуйста начинающим... Что почитать про наличку? Частное предприятие, грузоперевозки, рейс в СНГ, договор с физ. лицом, оплата наличкой, сумма приличная, возможно ли её оприходовать в кассу, что для этого нужно и в какие сроки?