...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О Л Я 28.04.2011 23:54:36
Здравствуйте! Помогите пожалуйста начинающим... Что почитать про наличку? Частное предприятие, грузоперевозки, рейс в СНГ, договор с физ. лицом, оплата наличкой, сумма приличная, возможно ли её оприходовать в кассу, что для этого нужно и в какие сроки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 0:19:56
Если это будет только через неделю, ничего? Сопроводительные документы нужны?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 0:03:27
На основании договора пусть это ФЛ или от его имени вы внесите в кассу банка сразу на расчетный счет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru