Подскажите,пожалуйста, купили, например, электродрель и т.д. Где указать содержание драг. металлов. Слышала, что если не указать, большие штрафы дает госконтроль
А лучше - согласно инструкции - На изделия с наличием элементов радиоэлектроники, не имеющих данных о содержании драгоценных металлов, конструкция и техническая документация (электрические схемы) на которые не позволяют комиссионно определить состав и номенклатуру используемых в них радиоэлементов, а данные об аналогах отсутствуют, в акте комиссии указывается: «Находятся драгоценные металлы, содержание которых будет определено после списания».
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 10:14:34
если это не ОС, то в карточке скл. учета. и отдельно вести ведомость и журнал по драг. металам в оборудовании и пр.