| |
|
|
| |
|
|
Тупая
29.04.2011 10:12:37
|
 |
 |
Млин, обнаружила, что в прошлом году при списании МБП не списала оставшийся износ (50%). Как исправить в этом году?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
В.Ш. аудитор
29.04.2011 13:29:40
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 12:48:29 92 неучитываемый ========================== Учитываемый не учитываемый как тут разобраться? ...
Для налога на прибыль 2011г., когда будете считать, то не учитываемый. А вот для налога на прибыль за прошлые годы на основании уточненной декларации, это учитываемый. Замучили эти учитываемые и не учитываемые и, особенно в данном случае, сплошная кутерьма на ровном месте... Ну, как тут въехать простому буху, и ктО это все выдумал? …
Беларусь
|
 |
 |
поля
29.04.2011 13:04:00
|
 |
 |
а уточненный подавать нужно? или просто на 92 н/у и вздохнуть свободно?( у меня такая же ситуация- на новом месте работы есть недосписанные МБП даже за 2008год)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:52:44
|
 |
 |
спс:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:48:29
|
 |
 |
92 неучитываемый
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:40:18
|
 |
 |
Спасибо, добрые люди:) А 92 учитываемый или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:35:30
|
 |
 |
как ошибки прошлых лет, через 92 счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:21:30
|
 |
 |
верните МБП «на место» по кол-ву и спишите спокойно в этом году.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|