...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:16:13
а у нас сегодня уволили еще 4 человека
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 29.04.2011 13:05:52
и у нас ещё 2. ( водитель и спец.по продажам)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:15:44
у нас тоже 2 вакансии
Беларусь
Лена 29.04.2011 12:04:42
Это вы смешная, где валютку берете для покупки запцацак??

Места знаем :))) Только, конечно, бесит, что курсов куча..
Беларусь
))) 29.04.2011 12:02:03
Лена 29.04.2011 11:24:25
смешные вы :)
____________________________
Это вы смешная, где валютку берете для покупки запцацак??
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:42:19
смешные вы :) в свете последних событий - это самый выгодный бизнес в РБ. понавезли «хлама» ....теперь ремонтировать будут...:)
***
тут бы на хлеб хватило, какая машина? какой ремонт? ))
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:25:09
так зап части же тоже за валюту берете
Беларусь
Лена 29.04.2011 11:24:25
смешные вы :) в свете последних событий - это самый выгодный бизнес в РБ. понавезли «хлама» ....теперь ремонтировать будут...:)
Беларусь
))) 29.04.2011 11:14:10
«Анонимно» 29.04.2011 11:06:08
а автозапчасти откуда берете?
_______________________________
авто воруем и разбираем
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:06:08
а автозапчасти откуда берете?
Беларусь
Лена 29.04.2011 10:57:57
мы автозапчастями торгуем :)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:57:10
в ООО, торговля розничная и оптовая.
---
продукты местные будут улетать, обороты рости
Беларусь
Лена 29.04.2011 10:53:03
в ООО, торговля розничная и оптовая.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:50:35
А у нас 2 на работу взяли :) и оклады повысили с 01.04.
***
вы в правительстве работаете или в нацбанке? :)
Беларусь
Лена 29.04.2011 10:47:08
А у нас 2 на работу взяли :) и оклады повысили с 01.04.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:25:17
Ужасно ((
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:18:53
А у нас на кухне газ )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru