...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
YYY 29.04.2011 10:35:04
Здравствуйте! Подскажите, пжл. Работник работает с 21.02.11 по 29.04.11. Увольняется. Считаю компенсацию:
(8+31+29)/29,7=2,29 мес. Или 3 мес. 3*2=6 дней. Но в феврале он проработал всего лишь 8 дней, а по расчету получается, что больше месяца… Или я как-то не так считаю?? Может просто 24/12*2 месяца полных=4 дня? Спасибо за ответы

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 29.04.2011 10:46:20
Ой, спасибо, Галина!! Точно! С утра туплю!!!)))
Беларусь
Галина 29.04.2011 10:42:32
(8+31+29)/29,7=2,29 мес. Или 3 мес. 3*2=6 дней
----------------------------------------------
(8+31+29)/29,7=2,29 мес.
Итого 2 полных месяца (проверяем остаток 0,29*29,7=8 дней, что меньше 15 дней, значит в расчет не берем) следовательно 24/12=2 дня*2 мас.=4 дня при расчете комп.за неис.отпуск.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru