Здравствуйте! Подскажите, пжл. Работник работает с 21.02.11 по 29.04.11. Увольняется. Считаю компенсацию: (8+31+29)/29,7=2,29 мес. Или 3 мес. 3*2=6 дней. Но в феврале он проработал всего лишь 8 дней, а по расчету получается, что больше месяца… Или я как-то не так считаю?? Может просто 24/12*2 месяца полных=4 дня? Спасибо за ответы
(8+31+29)/29,7=2,29 мес. Или 3 мес. 3*2=6 дней ---------------------------------------------- (8+31+29)/29,7=2,29 мес. Итого 2 полных месяца (проверяем остаток 0,29*29,7=8 дней, что меньше 15 дней, значит в расчет не берем) следовательно 24/12=2 дня*2 мас.=4 дня при расчете комп.за неис.отпуск.