коллеги подскажите на список ,прилагаемый к п/п. на перечисление з/платы на картсчета ,ставится ли у вас штамп банка ? У меня нет ,я распечатала эти списки ,а банк отказывается их ставит,считают что они поставили штамп на выписке подробной и этого достаточно. Дирик злится,что я лишнее требую .Как доказать что этот штамп нужен.
А я ваще списки не печатаю - у меня есть ведомость на выдачу... эти ведомости из 1С без отметки банка не имеют юр.силы,мне аудитор так сказал
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 13:07:14
А я ваще списки не печатаю - у меня есть ведомость на выдачу...
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 13:04:55
Белвнешэкономбанк ставит штамп, а в выписке только общая сумма, перечисленная на зп.
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 11:59:14
Спасибо
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 11:29:52
Белгазпромбанк не ставит штампы на списках. Я ничего и не требую - пусть не ставят. Если у кого-то будут претензии - пусть идут в банк и разбираются сами.