...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 29.04.2011 10:40:58
коллеги подскажите на список ,прилагаемый к п/п. на перечисление з/платы на картсчета ,ставится ли у вас штамп банка ? У меня нет ,я распечатала эти списки ,а банк отказывается их ставит,считают что они поставили штамп на выписке подробной и этого достаточно. Дирик злится,что я лишнее требую .Как доказать что этот штамп нужен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.04.2011 18:46:21
БПС-банк не ставят
Беларусь
Лана 29.04.2011 13:41:47
Белинвестбанк тоже не ставит с прошлого года.
Беларусь
Тумкала 29.04.2011 13:34:37
Приор тоже не ставит. У них это не предусмотрено.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:10:26
А я ваще списки не печатаю - у меня есть ведомость на выдачу...
эти ведомости из 1С без отметки банка не имеют юр.силы,мне аудитор так сказал
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:07:14
А я ваще списки не печатаю - у меня есть ведомость на выдачу...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:04:55
Белвнешэкономбанк ставит штамп, а в выписке только общая сумма, перечисленная на зп.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:59:14
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:29:52
Белгазпромбанк не ставит штампы на списках. Я ничего и не требую - пусть не ставят. Если у кого-то будут претензии - пусть идут в банк и разбираются сами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru