Прнесли больничный лист с 19/03-25/04 (закрыт, написано продолжает болеть). Средний беру за январь-февраль? Отражаю в ведости за апрель? Надо ли расчет делить на март-апрель? Или показываю едино за апрель? Коллегт помогите, с таким не сталкивалась...