...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный, продолжает болеть 29.04.2011 10:45:47
Прнесли больничный лист с 19/03-25/04 (закрыт, написано продолжает болеть). Средний беру за январь-февраль? Отражаю в ведости за апрель? Надо ли расчет делить на март-апрель? Или показываю едино за апрель? Коллегт помогите, с таким не сталкивалась...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 12:26:30
если травма бытовая
***
Должна быть объяснительная больного, как это получилось.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:30:13
Подскажите, а начисленные суммы для подоходного мне по месяцам отражать? Т.е. март пересчитать с учетом больничного?
_
да
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:12:50
Травма бытовая. Подскажите, а начисленные суммы для подоходного мне по месяцам отражать? Т.е. март пересчитать с учетом больничного?
Беларусь
Helena 29.04.2011 11:10:51
если травма бытовая
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:10:26
не забудьте про протокол комисси по назначению пособий- это ФОНД любит посмотреть, он обязательно должен быть
Беларусь
СВИ 29.04.2011 11:07:47
да
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:00:42
Спасибо! Я еще подскажите больничный в связи с переломом, тут тоже 6 первых дней 80% распространяется?
Беларусь
СВИ 29.04.2011 10:49:18
сам больничный начислите апрелем и в 4-фонд отразите апрелем,но в ПУ-3 разобъете помесячно .
Беларусь
Helena 29.04.2011 10:49:07
1.средний за январь-февраль
2.в ведомости за апрель
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru