...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ 29.04.2011 11:15:06
Заключаем договор на 1 день
Надо ли писать договор действует с момента подписания и до ____
Получается не очень красиво, а как правильно???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 11:31:43
Спасибочки, не буду переделывать, успокоили
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:27:34
до 04.12.2010(включительно)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:23:10
А если дог. от 04.12.10 и действует до 04.12.2010 как думаете надо переделать или пусть остается???
Беларусь
Синеглазка 29.04.2011 11:18:25
можно написать:до полного исполнения сторонами своих обязательств.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru