| |
|
|
| |
|
|
Галина
29.04.2011 11:23:37
|
 |
 |
Подскажите, обязательно ли при расчете премии за месяц быть привязаным к %, или можно начислить премию по приказу в сумме, напр. 200000 руб., если общая сумма по ФОТу не превышает 80%? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Галина
29.04.2011 13:47:08
|
 |
 |
Спасибо всем за ответы, в положении у нас написано в % до и по приказу дирика.
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
29.04.2011 12:51:16
|
 |
 |
Премии могут быть фиксированные и в процентах. Как в положении о премировании написано.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 12:48:10
|
 |
 |
Соня 29.04.2011 12:44:59
Ну, тогда конечно....раз в Положении :) и в приказе :)
Беларусь
|
 |
 |
Соня
29.04.2011 12:44:59
|
 |
 |
У меня УСН -премия по решению руководителя разная по каждому челу ,в Положении оговорили что дирик только решает кому сколько,его не переубедить что нужны показатели.но у нас высорентаб.пр-во и дирик сам учред.Приказ есть, я его должна выполнить .
Беларусь
|
 |
 |
Юська
29.04.2011 12:43:29
|
 |
 |
молодо-зелено 29.04.2011 12:21:25
совершенно-верно _____________________________
Не совсем верно. Консультировались в комитете по труду - можно в сумме. По положению о премировании - там нигде не сказано, что в %. И можно прописать - до...., а конкретные суммы - приказом директора.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 12:39:48
|
 |
 |
молодо-зелено 29.04.2011 12:21:25
совершенно-верно :)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.04.2011 12:21:25
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 12:07:32 спасибо, если так ***************
Совсем и не так. Чтобы выплачивать премию ДОЛЖНО БЫТЬ на предприятии разработано положение о премировании. В этом положении вы не пропишите конкретные суммы премии, должна быть какая-то шкала в %. Соответственно и премию начислять в %.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:07:32
|
 |
 |
спасибо, если так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 11:27:50
|
 |
 |
можно в сумме. нигде не прописано и не оговорено, что в % или сумме. на усмотрение нанимателя. как и размер аванса ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|