...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 29.04.2011 11:23:37
Подскажите, обязательно ли при расчете премии за месяц быть привязаным к %, или можно начислить премию по приказу в сумме, напр. 200000 руб., если общая сумма по ФОТу не превышает 80%? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Галина 29.04.2011 13:47:08
Спасибо всем за ответы, в положении у нас написано в % до и по приказу дирика.
Беларусь
Тумкала 29.04.2011 12:51:16
Премии могут быть фиксированные и в процентах. Как в положении о премировании написано.
Беларусь
Helena 29.04.2011 12:48:10
Соня 29.04.2011 12:44:59

Ну, тогда конечно....раз в Положении :) и в приказе :)
Беларусь
Соня 29.04.2011 12:44:59
У меня УСН -премия по решению руководителя разная по каждому челу ,в Положении оговорили что дирик только решает кому сколько,его не переубедить что нужны показатели.но у нас высорентаб.пр-во и дирик сам учред.Приказ есть, я его должна выполнить .
Беларусь
Юська 29.04.2011 12:43:29
молодо-зелено 29.04.2011 12:21:25

совершенно-верно
_____________________________

Не совсем верно. Консультировались в комитете по труду - можно в сумме. По положению о премировании - там нигде не сказано, что в %. И можно прописать - до...., а конкретные суммы - приказом директора.
Беларусь
Helena 29.04.2011 12:39:48
молодо-зелено 29.04.2011 12:21:25

совершенно-верно :)
Беларусь
молодо-зелено 29.04.2011 12:21:25
«Анонимно» 29.04.2011 12:07:32
спасибо, если так ***************

Совсем и не так.
Чтобы выплачивать премию ДОЛЖНО БЫТЬ на предприятии разработано положение о премировании. В этом положении вы не пропишите конкретные суммы премии, должна быть какая-то шкала в %. Соответственно и премию начислять в %.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:07:32
спасибо, если так
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:27:50
можно в сумме. нигде не прописано и не оговорено, что в % или сумме. на усмотрение нанимателя. как и размер аванса ЗП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru