...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
билеты 29.04.2011 12:11:33
Приобретаем по безналу билеты на концерт.Пойдут наши сотрудники и кто желает с мужем/женой.Как отражается эта операция?Налоги будут? у нас УСН с ндс.Помогите,пожалуйста,кто сталкивался...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 12:19:29
я сталкивалась. Оформите культурно-массовое по какому-либо поводу, например - достижение показателей(приказ, программа,ответственные лица, отчет). Свои работники работники - без п/н, без ФСЗНа. Приглашенные со стороны - п-н.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru