...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АВИАБИЛЕТЫ 29.04.2011 13:29:55
Первый раз столкнулась, немного торможу. Сотрудники едут в командировку заграницу. По безналу купили авиабилеты ЧЕРЕЗ ТУРОПЕРАТОРА. В счете указана стоимость самих авиабилетов + услуги по бронированию и офромлению. Правильно ли я понимаю, что:
1. Услуги турфирмы по бронированию и оформлению авиабилетов на затраты положить нельзя. Все через 92н/у?
2. Сами билеты электронные. Я начиталась разъяснений на сайте минфина: «для учета электронных авиабилетов в качестве подтверждающих документов о понесенных командированным работником расходах в бухгалтерию организации следует представить маршрут /квитанцию, посадочный талон и счет либо кассовый чек, отражающий сумму данных расходов». Объясните мне, темной, про маршрут/квитанцию. На какой стадии мои работники должны эту бумагу потребовать? Это в аэропорту при регистрации оформляют? Или как? И что с обратными билетами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 16:46:10
к билетам прикладываете посадочный талон это и есть подтверждение
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 16:42:30
Эх, все в топике у Даши видать... :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru