Можете выплатить и 20.06.11, но пока только из собственных средств, т.е. отчисления в ФСЗН в этом месяце не уменьшать, а уменьшить когда будете перечислять зп июнь, куда и входит этот больничный. Точно такая же ситуация была у нас только больничный с 01.04.11 г.