...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 14:30:57
Срок выплаты зар/платы 20 число. Если больничный по беременности и родам будет от 01.06.2011,выплатить можно 20.06.2011
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 13:55:06
нет, нельзя 20/06, только в зп за июнь, т е 20/07
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:04:22
Можете выплатить и 20.06.11, но пока только из собственных средств, т.е. отчисления в ФСЗН в этом месяце не уменьшать, а уменьшить когда будете перечислять зп июнь, куда и входит этот больничный.
Точно такая же ситуация была у нас только больничный с 01.04.11 г.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:57:48
да. выплатить нужно в день выдачи след. зп.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:08:28
может кто знает....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru