 |
Помогите, пожалуйста. У нас выручка «по отгрузке», заказчик выставил заявку с формулировкой «1500000 бел.руб., возможна оплата в рос.руб. по курсу на день оплаты». В какой валюте мне отражать выручку, ведь не известно в чем нам будут платить?
Беларусь
|
 |