...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Максим 29.04.2011 14:49:35
Открыть частное предприятие скольно в УФ надо внести?Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 15:18:55
http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/
http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001 Декрет от 16.01.2009 N 1 О гос. регистрации и ликвидации
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218 ГК РБ
Беларусь
ye ghjcnj nfr 29.04.2011 15:18:28
вот ссылка на сайт Мингорисполкома, тут всё есть для регистрации, читайте, удачи:
http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:12:29
Спасибо! А что писать в Уставе является целью -ведение хозяйств.деятельности или комерческой? У меня кофейный аппарат.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:50:26
хоть 20 тыщ. Рамки остались только для акционерных обществ и иностранных.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru