...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 15:10:29
Подскажите правильные проводки по льготированию кап. вложений. Налог на приб. начисляется?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 15:52:18
Фонды предварительно не формируем. Делаю проводку:
на сумму прибыли направл. в фонд накопления фактически Дт99 КТ 84(нераспред. прибыль) ,
одновременно Дт84 (нераспред. прибыль) Кт-84(фод накопления созданный),
на сумму прибыли направ. на финансир. кап. вложений по Дт 84 (фонд накопления созданный) И КТ 83 (фонд накопления использованный)
Беларусь
Бондик 29.04.2011 15:33:35
Смею спросить у всех годовой налог на прибыль и чтоже пардон Вы тогда льготируете
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:30:51
подскажите хоть что-нибудь! как правильно провести в учете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru