...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУП 29.04.2011 15:50:25
ИП открывает ЧУП
Закрывает р/сч на ИП и остаток перечисляет на счет ЧУПа
Как в ЧУАе сделать проводку по р/сч и по остаткам товаров???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 10:05:45
спасибо огромное
А в балансе на 83 сч. будет постоянно висеть сумма переданных ТМЦ??? Это правильно?
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 9:31:16
Д51К83 -на деньги
Д41К83 -на товар. И помните, что это не влечет никаких налогов.А позднее вы сможете получить деньги (без подоходного и проч. налогов) взамен ранее переданного имущества.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 17:00:41
было разъяснение МФ. через 83 счет.
Беларусь
Алла В 29.04.2011 16:44:09
ПО ликвидационному балансу через счет 00
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 16:18:01
Неужели никто не переходил???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru