Помогите!!! Организация арендует здание у физ.лица. Налог на недвиж. платит организация. Как сказано в НК от оценочной стоимости согласно Указа през-та. У меня на руках оценка бюро экспертизы имущества (заказывали специяльно). А я читаю указ и туплю... Вопрос: какая оценка явл. основанием для налога на недвиж. в моем случае?
уф, какое облегчение, у нас в договоре на оценку - для заключения договора аренды. А я начиталась в указе про какую-то стоимость 1 кв.м. , пересчитала налог и мне заплохело.
Беларусь
ГСВ29.04.2011 17:44:52
Мы заключали договор на проведение независимой оценки в агенстве по гос.регистрации и зем.кадастру.В договоре указана цель -начисление налога на недвижимость.