| |
|
|
| |
|
|
МОХ
29.04.2011 20:39:26
|
 |
 |
Л. Козик также высказал мнение, что правительство должно оказать давление на компании, которые приостановили деятельность из-за неопределенной ситуации на валютном рынке. news.tut.by/economics/225301.html __________________________________________________.. Беспокойство федерации профсоюзов. Вот такие и рулят. Тушите свет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 9:26:09
|
 |
 |
Чего вы человека гнобите. Ну нихрена он не понимает. Привык всю свою жизнь кресло протирать. да на отчет бегать на задних лапках и кивать головой - «да-да, конечно, всенепременно именно так и поступим» Он просто не понимает как воообще можно что-то противное власти сказать. Вообще удивительно что он рот открыл. ЭТО ПОСТУПОК.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 11:18:23
|
 |
 |
////Уже все ко всему готовы!/// С праздником труда, товарищи! Оказывается , мы уже все готовы платить почти в два раза больше за еду, получая те же деньги за свою работу. И при этом не считаем такую попу «заслугой» государя.И шуруем на демонстрации с шариками и транспорантами в стиле «Славься!» ----------------------------------------------- +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 14:39:34
|
 |
 |
на МАЗе это обязательно. сравни численность ____________________ НЕПРАВДА. Обязаловки нет. Муж работает именно там. Не профсоюзовец.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 14:34:50
|
 |
 |
«Анонимно» 01.05.2011 14:06:54 Так а кто заставляет состоять в рядах профсоюза? У нас на предприятии профсоюза нет. Не допустим. Численность 104 чела. -------------- мелочь пузатая. на МАЗе это обязательно. сравни численность
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 14:06:54
|
 |
 |
Так а кто заставляет состоять в рядах профсоюза? У нас на предприятии профсоюза нет. Не допустим. Численность 104 чела.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 14:04:17
|
 |
 |
«Анонимно» 01.05.2011 14:01:39
Мы и не уходили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 14:01:39
|
 |
 |
http://www.demotivation.me/jk9n60ln2q92pic.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 13:32:27
|
 |
 |
////Уже все ко всему готовы!/// С праздником труда, товарищи! Оказывается , мы уже все готовы платить почти в два раза больше за еду, получая те же деньги за свою работу. И при этом не считаем такую попу «заслугой» государя.И шуруем на демонстрации с шариками и транспорантами в стиле «Славься!»
Беларусь
|
 |
 |
Роз
01.05.2011 8:06:20
|
 |
 |
обязать всех работать за так, из благодарности, что разеристрировали!! как в концлагере! уж действительно «профсоюзное» решение - в премьеры козика - он всем дорогу в светлое будущее нащупал!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.05.2011 0:20:00
|
 |
 |
что бы он сказал на это? *** Тот, кто придавил, должен оказать давление на того, кому придавили, чтобы матом не ругался :))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
01.05.2011 0:01:39
|
 |
 |
Интересно, если бы вот ему пальцы в дверях придавить, что бы он сказал на это?
Беларусь
|
 |
 |
Да
30.04.2011 9:08:29
|
 |
 |
«оказать давление» г-н Козик мог бы только одним способом - за счет ФПБ материально помочь этим фирмам и их сотрудникам. Слабо?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.04.2011 23:38:32
|
 |
 |
«После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! »
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 22:13:40
|
 |
 |
«Каждому факту злоупотребления служебным положением, проявлению коррупции будет даваться самая принципиальная оценка.
Читать полностью:http://www.naviny.by/rubrics/opinion/2011/04/29/ic_articles_410_173445/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 21:57:50
|
 |
 |
http://www.demotivation.me/c67bzq9u4wx1pic.html
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
29.04.2011 21:32:52
|
 |
 |
А поутру они проснулись...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 20:50:49
|
 |
 |
засунул бы господин козЛик своё беспокойство в ....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|