| |
|
|
| |
|
|
Доллар
30.04.2011 11:31:02
|
 |
 |
скажите, где сейчас купить доллары. хоть по какому курсу? в банк звонили, сказали не продают. экспортеров искать бесполезно, уже всех разобрали. что делать? директор на Мальдивах, кричит срочно шлите...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Доллар
04.05.2011 21:49:44
|
 |
 |
В банке сказали ждите доп.сессию - в контурах сказали. не смотрели:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:42:48
|
 |
 |
... ну так пошлите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 9:47:49
|
 |
 |
prokopovi.ch купляйте на здароу/е. тама и физлица и юрлица..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 9:16:12
|
 |
 |
Не паникуйте Сначала обратитесь в свой банк
Беларусь
|
 |
 |
Доллар
03.05.2011 23:54:41
|
 |
 |
Какие обменники! Безнал надо с поставщиком расчитаться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 22:02:23
|
 |
 |
Если есть свободное время, то можно в очередь стать у обменника. Но стоять может быть долго придется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 1:29:23
|
 |
 |
ау? очень надо, спросить негде:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 5:42:55
|
 |
 |
а если мы не в Приоре, я могу купить у другого банка?
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
30.04.2011 16:51:39
|
 |
 |
Банки ж вроде начали продавать по коммерческому. Приор продает-дорого конечно, но если вам очень надо-пробуйте.
Беларусь
|
 |
 |
Доллар
30.04.2011 15:13:00
|
 |
 |
не, не ему слать, а поставщику. а директор в отпуске, а мы не знаем, у нас все официально, какие барыги(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 11:55:17
|
 |
 |
Купите у барыг на рынке по 4000-4100 и через Вестрн Юнион отправляйте. Все просто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 11:51:55
|
 |
 |
Вышлите ему бел.рубли в конверте пусть на Мальдивах доллары купит))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 11:33:37
|
 |
 |
Придется,наверное,мужику посуду сдавать на прокорм!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|