...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молька 02.05.2011 10:26:54
Может, я проспал?
ОПЯТЬ топливо дорожает???
В Кобрине дикие очереди на заправках!
Что у ВАС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 02.05.2011 21:57:15
AZ, митинг произошёл 1 мая. Праздник трудового элемента в парке Горького
Касательно валюты - председатель исполкома в принципе врак не озвучил. Валюты -то достаточно. По 5000р.
Беларусь
AZ 02.05.2011 18:47:32
Коечно же цены на топливо будут повышаться. Например мэр Минска в своем недавнем интервью (речь шла об отсутствии валютного кризиса 3 мая сказал:

Начальник ГАИ ГУВД докладывал, что 3 мая «будем поднимать два вертолета и следить, как в Минск съезжаются со всех направлений автомобилисты. Потому что, если не регулировать движение с неба, то они просто не въедут. Так что это, скажите — какой валютный кризис?»

Так что емкость рынка потребления топлива позволит безпроблемно цены повысить:-(
Беларусь
Ещё не на велосипеде 02.05.2011 14:28:18
А я заметила, если в на новостных сайтах пишут про таксистов, заправляющих баки под завязку,то топливо через денёк дорожает.
Беларусь
Из Бреста 02.05.2011 14:22:27
Да ну, все спокойно.
Беларусь
молька 02.05.2011 14:02:51
Я брестчанин.
И у нас зашевелились...
На Варшавке вчастности...
Беларусь
Лисичка 02.05.2011 13:42:02
Вчера заправила машинку в Луцевичах без проблем и очередей
Беларусь
Юрий 02.05.2011 11:56:38
«Анонимно» 02.05.2011 11:01:01
____
и что? при чем тут это?
Беларусь
Aligator 02.05.2011 11:08:52
да это я в курсе
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 11:01:01
http://www.news.tut.by/economics/225200.html
Беларусь
Aligator 02.05.2011 11:00:04
пацанам позвонил которые заправлялись - нет очередей. цену не помнят - по чипам заправляются
Беларусь
Aligator 02.05.2011 10:47:39
это наверное в предверии очередного подоражания запасаются (слух прошел)

А ты тоже Кобинчанин?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru