...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
pininfarina 05.05.2011 20:23:13
хм..а я слышала-годового....
__________
Это как кому удобнее думать)))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 18:41:30
Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека

хм..а я слышала-годового....
Беларусь
Olga V 05.05.2011 17:23:47
Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
***
Впала в панику.
Беларусь
Pasha 05.05.2011 15:54:36
Юрий 05.05.2011 14:18:30

Выше каких аналогов?
_____

Он наверное имел ввиду Хундай матрикс или Мицубиси Спейс Стар, еще Опель Мерива например. Больше аналогов не знаю.
Беларусь
Юрий 05.05.2011 14:18:30
Aligator 05.05.2011 13:36:38

А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные).
Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить
____
выше каких аналогов?
Беларусь
Юрий 05.05.2011 14:17:10
Pasha 05.05.2011 12:58:03

Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
____
Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался.
___
да в ТК есть куча процедур и вес их используют, и именно белорусы используют

Pasha 05.05.2011 13:20:03

Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему?
___
а если из мотора вытекает жидкость, тогда все нормуль, мотору пофиг ведь. А когда тормозная жидкость вытекает, это вообще ерунда, я вот не знаю, зачем ее и заливают-то, ведь никакого в ней смылса нет.
Народ, ну не плодите вы слухи разные никчемные.
Беларусь
Pasha 05.05.2011 14:00:43
Алигатор, а че тя в асе не видно?
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:38:28
но я себе сё равно хочу Мицубишы Лансер Эволюшион (от 6-й модели)
или просто
Мицубишы Лансер 10
:)
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:36:38
А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные).
Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:34:16
Паш, так я тоже про это...
но за С5 не скажу,не знаю что там и как - про ксантию говорил
Беларусь
Pasha 05.05.2011 13:29:20
Я имел ввиду жидкость в подвеске. Там у ситрух твоих, вроде С5, есть хрень стремная с подвеской. Боюсь ошибиться.
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:25:34
Паш, жидкость вытекать не должна.
это у тебя вопрос из разряда - а если двигло стукануло, что пиндец всему?
===
кстати, хто тебе сказал это? тоже плювай смело в глаза. или спроси =- зачем он на сломаной машине дальше ездил?
Беларусь
ММ 05.05.2011 13:25:17
Юрий, я в надежде, повесила топик на первой странице
Беларусь
Pasha 05.05.2011 13:20:03
Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему?
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:01:31
«и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте...» - имеллось я виду на ситрухах.
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:00:10
Гидроподвес в цитромоне - это пестня!!!
Единственная проблема - можно заснуть, а лежащий полицейский не разбудит, ибо не почуствуется...
/как в новых ситрухах, не знаю (там проде Гидро-Актив-2)- но на Ксантии - прелесть!)
===
и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте...
Плювайте смело в глаза тому кто это говорит.
Беларусь
Pasha 05.05.2011 12:58:03
Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
____
Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался.
Беларусь
Юрий 05.05.2011 12:50:46
Pasha 05.05.2011 12:38:42

Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят.
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
____
Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
Беларусь
Леся 05.05.2011 12:45:23
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
------------------------
интересно! кто что знает?
Беларусь
Pasha 05.05.2011 12:38:42
Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят.
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru