ЛЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...((( Допустим , я у тебя взяла 100 рублей . Пошла в магазин и потеряла их . Встретила подругу . Взяла у неё 50 рублей . Купила 2 шоколадки по 10 . У меня осталось 30 рублей . Я их отдала тебе. И осталась должна 70 . И подруге 50 . Итого 120 . Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей . Итого 140 ! Где ещё 10 рублей ?!!