...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Марина
04.05.2011 9:08:18
Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: Мы отправляем работника на обучение в другую организацию. Без каких-либо оплат. В свободное от работы время. Как нам и обучающему предприятию это оформить?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Хильда
05.05.2011 9:31:10
А что, эта благотворительно-обучающая организация ВПРАВЕ выдать подтверждающий документ о новой профессии?
Беларусь
Автор
05.05.2011 8:20:48
Марго 04.05.2011 12:39:31
А все потому, что работник обучается новой профессии и ему присваивается разряд по ней.
Беларусь
Марго
04.05.2011 12:39:31
Я вот понять не могу. А зачем что-то оформлять? платить не надо и с работы не уходит. Пусть себе ходит и все.
Беларусь
Автор
04.05.2011 11:42:21
Просто опускаются руки... Уже перерыла весь интернет, Бизнес-Инфо,... Нигде ничего нет. Что делать?
Беларусь
Автор
04.05.2011 9:32:47
Help!
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM