 |
Сумму, заработанную за декабрь - облагаем одним налог.вычетом; сумму, заработанную за январь (з.пл., отпускные, оконч.расчет) - облагаем вторым налоговым вычетом. Если у вас в декабре начислена з.пл. за декабрь, отпуск декабря и отпуск января и применен один налоговый вычет, то это тоже д.б. правильно. Т.к. программа рассматривает всю сумму в разрезе двух месяцев. Можете вручную проверить. Но если вдруг не сходится, то нужно подкорректировать.
Беларусь
|
 |