...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Импортерам 04.05.2011 10:13:01
Импортеры , вопрос к Вам пришел товар в апреле , хочу поднять надбавку на процентов 10 % , теперь могу на остаток просто сформировать новую цену ? Да ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 11:18:43
я писала «сформировать цены на остаток товаров таких-то по сотоянию на такое-то число»
Беларусь
Автор 04.05.2011 10:54:08
А какой-нить приказ пишите ? ... сформировать новые цены на остаток товара на ....
Беларусь
Краля 04.05.2011 10:20:30
Да, я делаю так.
Беларусь
Автор 04.05.2011 10:14:05
Не к Вам , а ко мне )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru