...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 10:15:20
Если работники находятся в отпуске за свой счет, то куда относить износ спецодежды?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Шпулька 04.05.2011 14:26:36
Сорри, не дочитала....
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:11:56
http://www.buh.by/mes.asp?t=161641
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:07:25
Шпулька, какие отпускные? Работнике в отпуске ЗА СВОЙ СЧЕТ.
Беларусь
Шпулька 04.05.2011 13:00:56
На затраты, зачем ее сдавать? Отпускные Вы же на затраты «кладете», вот и износ спецодежды туда же
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:56:16
а сдать они вам ее на время отпуска не могут, чтобы она это время неиспользуемая была и износ просто не начислять?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru