...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Открытие счета 04.05.2011 10:20:00
Если мы открыли валютный счет в другом банке, сообщать в налоговую и т.п. уже не нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 14:29:39
а мне в имнс рассказывали, когда у меня дир менялся, что в том же нк прописано, что плательщик обязан сообщать им о ЛЮБЫХ изменениях
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:38:17
Статья 22. Обязанности плательщика
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:25:37
Где в НК написано, что не надо сообщать в налоговую?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:02:03
Налоговый Кодекс определил, в каких случаях нужно. Если счет за границей.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 11:47:50
а почему не нужно?
Беларусь
Краля 04.05.2011 10:21:24
Нет. Сообщать, если только открыли счет за границей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru