...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 10:27:21
Предприятие (численность работников - 150 чел., производство, расположено - ст. М «Кунцевщина»)приглашает на работу зам. главного бухгалтера с ближайшей перспективой главного. Заработная плата - 2 млн. руб. Приветствуется знание программы «Галактика».Звонить Velcom 6 88 49 86 Наталия Владимировна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 04.05.2011 12:42:56
Я раньше работала на производстве на Галактике,правда уже подзабыла.Сейчас работаю в должности главного бухгалтера оптовая,розничная торговля.Образование высшее Нархоз.Мне 40 лет.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:26:30
Возьмите меня! Правда у меня почти нет опыта в пр-ве и Галактику я не знаю! Да еще и отрабатывать надо на прежднем месте месяц. но я так хочу работать в производстве и работу поменять... И живу я в той стороне:)
П.С.А почему вы не просите выслать резюме? Так же удобнее выбирать себе буха, а то звонков много, со всеми говорить надо
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:16:44
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru