| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.05.2011 10:27:43
|
 |
 |
люди, может кто знает, как у нас теперь облагаются подоходным доходы полученные от частных лиц из- за рубежа не за трудовую деятельность?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 14:40:40
|
 |
 |
2.20
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:40:16
|
 |
 |
.20. в денежной или натуральной форме физическим лицом в погашение обязательств по договору займа (возврат долга);
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:45:01
|
 |
 |
это погашение в счет уплаты долга ------------------------------ С каких пор по такому определению льгота по подоходному?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:45:33
|
 |
 |
это погашение в счет уплаты долга
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:16:53
|
 |
 |
спасибо, открыла, так вот, налога не будет, нужна только расписка и чеки с исполнительными документами -------------------------- вы имеете ввиду п 2,1? Близкого родства не вижу и опекунства то же, возврат алиментов вопрос конечно интересный но к льготе относится близкое родство, которое возникает между должником и его родственником, а вы тут не при чем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:52:42
|
 |
 |
------------------------- А чего смотреть открываете НК ст. 153. 1. Объектом налогообложения подоходным налогом с физических лиц признаются доходы, полученные плательщиками: 1.1. от источников в Республике Беларусь и (или) от источников за пределами Республики Беларусь - для физических лиц, признаваемых налоговыми резидентами Республики Беларусь в соответствии со статьей 17 настоящего Кодекса (далее - налоговые резиденты Республики Беларусь); А с должника возьмете сумму основного долга плюс налог. А я тут совсем не при чем. __________________________________ спасибо, открыла, так вот, налога не будет, нужна только расписка и чеки с исполнительными документами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:02:50
|
 |
 |
я бы посмотрела как бы вы смеялись в моей ситуации. ------------------------- А чего смотреть открываете НК ст. 153. 1. Объектом налогообложения подоходным налогом с физических лиц признаются доходы, полученные плательщиками: 1.1. от источников в Республике Беларусь и (или) от источников за пределами Республики Беларусь - для физических лиц, признаваемых налоговыми резидентами Республики Беларусь в соответствии со статьей 17 настоящего Кодекса (далее - налоговые резиденты Республики Беларусь); А с должника возьмете сумму основного долга плюс налог. А я тут совсем не при чем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:54:40
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 10:53:25
не знаете, не язвите! ------------------------------ Адекватно воспринимайте юмор, или с этим напряг? ___________________________________ я бы посмотрела как бы вы смеялись в моей ситуации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:53:25
|
 |
 |
не знаете, не язвите! ------------------------------ Адекватно воспринимайте юмор, или с этим напряг?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:48:40
|
 |
 |
мне просто будут долг возвращать переводами, так я про подоходный подумала --------------------------------------- Видите народ, как круто мы живем иностранцам деньги отдолжаем, а вы говорите, что мы в зад...це:) ___________________________ я плачу по исполнительному , погашаю долг за основоного должника, как поручитель, а компенсировать мне будет его родственник ______________________ не знаете, не язвите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:46:50
|
 |
 |
мне просто будут долг возвращать переводами, так я про подоходный подумала --------------------------------------- Видите народ, как круто мы живем иностранцам деньги отдолжаем, а вы говорите, что мы в зад...це:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:43:07
|
 |
 |
никто не знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:32:46
|
 |
 |
мне просто будут долг возвращать переводами, так я про подоходный подумала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:32:17
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|