А у всех есть: - внутренняя опись документов личного дела, - дополнение к личному листку по учету кадров, - личный листок по учету кадров. Это очень обязательно? И как это выглядит?
дополнение к личной карточке делается, и то,- только в случае необходимости - если данные меняются - адрес например у работника или места не хватает для записи всех отпусков.. я делаю личную карточку и опись тоже - это надо будет при сдаче в архив я думаю