...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 04.05.2011 10:59:31
У работницы умерла мать, оказываем помощь, правильно ли:
1. ПН не начисляем
2. Пенсионный 1% не удерживаем
3. ФСЗН 34% не начисляем
4. БГС не начисляем
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 04.05.2011 11:25:00
Спасибо за помощь.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 11:18:52
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.01.1999 № 115
Об утверждении Перечня выплат, на которые не начисляются взносы по государственному социальному страхованию, в том числе по профессиональному пенсионному страхованию, в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах»

13. Материальная помощь работникам:
оказываемая в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, а также в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, увечьем, тяжелой болезнью, смертью их близких родственников, вступлением в брак, рождением ребенка;
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 11:16:15
И 1% не надо.
Беларусь
Взрослая 04.05.2011 11:14:58
Ну ответьте пожалуйста, я как бы знаю, но забыла про 1%, его не надо удерживать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru