| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
04.05.2011 10:59:31
|
 |
 |
У работницы умерла мать, оказываем помощь, правильно ли: 1. ПН не начисляем 2. Пенсионный 1% не удерживаем 3. ФСЗН 34% не начисляем 4. БГС не начисляем
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Взрослая
04.05.2011 11:25:00
|
 |
 |
Спасибо за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:18:52
|
 |
 |
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.01.1999 № 115 Об утверждении Перечня выплат, на которые не начисляются взносы по государственному социальному страхованию, в том числе по профессиональному пенсионному страхованию, в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах»
13. Материальная помощь работникам: оказываемая в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, а также в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, увечьем, тяжелой болезнью, смертью их близких родственников, вступлением в брак, рождением ребенка;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:16:15
|
 |
 |
И 1% не надо.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
04.05.2011 11:14:58
|
 |
 |
Ну ответьте пожалуйста, я как бы знаю, но забыла про 1%, его не надо удерживать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|