...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дамка 04.05.2011 11:12:39
Платим в валюте за участие в выставке в Астане (Казахстан). Счет условно на 1000 у.е. Как быть с налогом на ИЮЛ? Удержать 15% и перечислить им 850 у.е.? Не согласятся. Или просить у принимающей стороны документ, подтверждающий их пребывание в Казахстане?
А может быть в связи с таможенным союзом есть еще варианты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дамка 04.05.2011 13:44:15
«Анонимно» 04.05.2011 12:37:26

Спасибо, это как раз тот подпунктик, который я не заметила.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:37:26
Из ОЧ НК
объектом налогообложения являются доходы ИЮЛ
1.12.10. по рекламе (за исключением выплачиваемых иностранным организациям доходов, связанных с участием белорусских организаций и белорусских индивидуальных предпринимателей в выставках и ярмарках в иностранных государствах);
Что у вас конкретно в договоре написано?
Беларусь
Дамка 04.05.2011 12:02:24
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 11:22:20
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru