...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Краля 04.05.2011 11:23:12
Кого еще бесит это бездействие? Я конечно не финансовый аналитик, но ведь тупо сидеть и ждать нельзя.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Болотная ШмакоДявка 04.05.2011 22:07:17
А трава какая?
__________________________

:) Конопля. У Олги V- толька лутшее.Аксиома. )))
Беларусь
Olga V 04.05.2011 22:02:36
А дача где?
***
30 км от Минска на Радошковичи, рядом д.Щербины.


А трава какая?
***
Трава по пояс (С)
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 21:47:52
Olga V 04.05.2011 20:24:07

А трава какая?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 20:50:07
Olga V 04.05.2011 20:24:07

А дача где?
Беларусь
Olga V 04.05.2011 20:24:07
Народ, у кого нет своего огорода - айда на мой ! В который раз предлагаю свою дачу. Оплата - регулярная косьба травы, чтобы соседи были довольны.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 20:06:17
Конечно,на огороды.Я что-то там копошусь-оттягивает.Год назад сказали,что буду этим заниматься-не поверила.Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к этому.Холопов в розницу давно не продают-только оптом.Так что если вы не из тех, кто сейчас наживает капитал-терпите и ждите.Вы не одна такая.
-------------------------
а иожет так и надо
;-)
Беларусь
Юська 04.05.2011 15:59:28
И у меня с огородом до этой весны была полная несовместимость. Должна сказать - отвлекает хорошо - свежий воздух, птички поют, солнышко в спину греет, листочки на ветру шелестят.Если не убиваться - можно и на огород.
Беларусь
Белорусская морячка 04.05.2011 14:31:10
Белорусская морячка,всегда Вас уважала (без лести), выскажите свое вИдение дельнейшего развития ситуации.
---------------------------------
:) Вспомнилась фраза из литературного произведения, только не помню из какого: «А этого-с вам даже Мартын Задека-с не скажет.» ))))))
Вы, уважаемое, очень переоцениваете мои способности, я ж не оракул или прорицательница, не быть мне финансовым аналитиком, увы... ))) Одно могу сказать - мысль про огороды не так уж и плоха. И это при том, что у меня с огородами полная несовместимость... )))
Беларусь
Я 04.05.2011 14:29:30
очень кстати по беларуску....
ни чего рабить н ебудем... авось само рассасецца....

уже скоро 3-й месяц «рассасывания» будет - а ничего, жив курилка... как-то барахтается....
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:23:00
Белорусская морячка,всегда Вас уважала (без лести), выскажите свое вИдение дельнейшего развития ситуации.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:22:05
Научите «наживить капитал»!й1ц
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:20:50
И как же капиталы делаются, просто интересно, расскажите.
Беларусь
КЕ8 04.05.2011 14:15:18
Конечно,на огороды.Я что-то там копошусь-оттягивает.Год назад сказали,что буду этим заниматься-не поверила.Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к этому.Холопов в розницу давно не продают-только оптом.Так что если вы не из тех, кто сейчас наживает капитал-терпите и ждите.Вы не одна такая.
Беларусь
Белорусская морячка 04.05.2011 14:11:26
правильно памяркоуныя вы нашы. на огороды-на огороды! нечего тут мысли свои высказывать.
-------------------------------
От высказывания мыслей в кармане не прибавляется, прибавляется только от реализации этих мыслей. Вам тут ужО трЫ разА толковали ответ на вопрос «что делать?», да видно, простите, «не в коня корм»... Может у вас, уважаемое, есть более конструктивные предложения?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:05:07
злость в энергию преобразовать и на огороды:)
__________________________________________________.. ___
правильно памяркоуныя вы нашы. на огороды-на огороды! нечего тут мысли свои высказывать.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:01:40
на украине так 100% дешевле все- и продукты и все остальное. у нас цены в связи с курсом как в европе (в германии или франции) но у них и зарплаты в разы выше... скоро передохнем тут все как мамонты если ситуацию с курсом не стабилизируют либерализаторы хреновы(( злости не хватает
-----------------------
злость в энергию преобразовать и на огороды:)
Беларусь
Белорусская морячка 04.05.2011 14:01:07
злости не хватает
------------------------------
От вашей злости, которой не хватает, ничего не поменяется, ну, только что язЬву можете заработать... Не злитесь.
Беларусь
LS 04.05.2011 14:00:41
)))))) щас имхо капиталы делаютсо а вы - «тупо сидеть и ждать »

Согласна.Это вам кажется, что мир рушится.А кто-то деньгу зарабатывает.И неслабую.Да и передел собственности подгребает.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:57:34
на украине так 100% дешевле все- и продукты и все остальное. у нас цены в связи с курсом как в европе (в германии или франции) но у них и зарплаты в разы выше... скоро передохнем тут все как мамонты если ситуацию с курсом не стабилизируют либерализаторы хреновы(( злости не хватает
Беларусь
Тумница 04.05.2011 13:53:00
давайте займемся альтернативными источниками энергии!

А давайте :). Хто у нас на лесопилке работает али деревообрабатывающем предприятии?

Бачила надысь по Дискавери как в Канаде со всех этих отходов-опилок делают классные топливные брикоет или поленья. Хошь - в топку, хошь в камин :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru