 |
Очень нужна помощь!!! ИП занимается розничной торговлей, общая система + НДС, раньше работал по договорам купли-продажи, сейчас большинство поставок по договору комиссии. Как правильно сейчас считать подоходный - доходом считается комиссионное вознаграждение или так же, как и было? И какая вообще специфика учета?
Беларусь
|
 |