купили товар у ип для оптовой торговли. ИП-ник в графе «примечание» написал «розничная надбавка 10%». Могу ли я теперь этот товар продать для оптовой торговли и нужно ли переделать накладную
вот пришла мне такая накладная а что с ней делать не знаю отгружать товар боюсь ну не нравиться мне как она оформлена. Подскажите пожалуйста очень нужно