...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 04.05.2011 12:16:28
Отправили работника(водитель автомобиля) в командировку на 1 день в г.Бобруйск без выдачи аванса.Подскажите,надо ли выплачивать за найм 6500руб.и не будет нарушением без аванса,а по факту оплата всех расходов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 04.05.2011 12:20:28
Если командировка однодневная, то за найм ничего не выплачивается (он же нигде не ночевал), только суточные при однодневной командировке, можно выдать и по факту возвращения по авансовому отчету
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru