| |
|
|
| |
|
|
Ната
04.05.2011 12:18:15
|
 |
 |
Люди! Только у меня такая проблема: директор заставляет писать объяснительную если опоздала хотя бы на 5 минут? Я живу на юго-западе, сами знаете какие пробки на Железнодорожной, я уже и пораньше выхожу и все равно иногда опаздываю. Объясняю ему, так ничего слушать не хочет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Болотная ШмакоДявка
04.05.2011 13:55:49
|
 |
 |
Анонимно« 04.05.2011 13:42:52 ______________________________
:) Маладец. За енто хвалю. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:42:52
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 04.05.2011 13:34:48
Анонимно« 04.05.2011 13:32:39 ___________________________________
:) Прюувэт! Хочишь силедки с малаком? ))) ___________ в чужом топике мусорить не буду,потом тебе отвечу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:37:12
|
 |
 |
Автор есть сайт расписания движения транспорта h t t p ://http://www.minsktrans.by/city/#minsk/bus, можно составить точное время выхода на работу. Очень удобно.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
04.05.2011 13:34:48
|
 |
 |
Анонимно« 04.05.2011 13:32:39 ___________________________________
:) Прюувэт! Хочишь силедки с малаком? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:32:39
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 04.05.2011 13:30:10 опять ты везде лезешь?
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
04.05.2011 13:30:10
|
 |
 |
я прихожу где-то с 9.00 - 10.30 __________________________________
:) Фсё. Маё тирпение кончилос! Вы уволины.Нафсихда! Сабирайте весчи.
Беларусь
|
 |
 |
Какой ужАААССС
04.05.2011 13:28:18
|
 |
 |
Прочитав, эту галиматью, я поняла какое у меня классное место работы, у нас нет такой нервотрепки - 5 - 10 минут опаздания, что это решает, я прихожу где-то с 9.00 - 10.30 утром и все-все успеваю.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
04.05.2011 13:28:14
|
 |
 |
Можно сделать так. Собираете за месяц свои опоздания, суммируете время и пишите заявление за свой счет на 1 день, 2 и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
04.05.2011 13:26:57
|
 |
 |
А мой директор говорит : «Если ТЫ опаздываешь на работу- это МОИ проблемы, а ести ТЫ задерживаешься на работе - это ТВОИ проблемы!» :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:14:25
|
 |
 |
правильно. нужно привыкать ценить и свое, и чужое время. на одном из моих прежних месть работы не запрещали опаздывать. просто в 9-00 у входа охранник начинал записывать время прихода сотрудников. минута опоздания 500 руб. можешь хоть на полчаса опоздать, никто слова не скажет. причем переработки после работы не учитывались. представляете, пробки никому не мешали. а если уж опаздываешь, то знаешь, что нервотрепки не будет
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
04.05.2011 12:58:32
|
 |
 |
:) Што тут за децкий сад? Причом тут силетка? Фсех уволю! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:56:41
|
 |
 |
Постарайтесь не опаздывать, а директора представьте так- у него после селедки с молоком резкие позывы, а ближайший туалет -женский!
Беларусь
|
 |
 |
Марго
04.05.2011 12:49:28
|
 |
 |
Я тоже живу на Юго-Западе и ни разу не опоздала. Выучила движение автобусов с учетом пробок.И не такие уж там страшные пробки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:47:21
|
 |
 |
И самое главное, что опаздываю все и регулярно. А я редко и всегда попадусь. И в тык получаю я одна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:46:08
|
 |
 |
а с работы вы всегда вовремя уходите? не задерживаетесь? ++++++++++++++
нет. плюс ко всему еще навешал левой работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:43:12
|
 |
 |
а с работы вы всегда вовремя уходите? не задерживаетесь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:40:23
|
 |
 |
А как Вы хотели. Вам правильно говорит директор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:37:08
|
 |
 |
Вы знаете у меня была подобная ситуация. В некотором плате вашего директора понять можно. Ваши проблемы где вы живете и что у вас с транспортом. Я выходила из дому очень рано приезжала и не опаздывала (за 3 года работы опоздала 1 раз), потом у себя в кабинете завтракала и макияж делала, но на работе я всегда была вовремя. Человек создание странное если разрешить опаздывать на 5 мин. то он будет опаздывать на 10мин. (так говорил мой преподаватель и университете)
Беларусь
|
 |
 |
Краля
04.05.2011 12:34:38
|
 |
 |
ну так успокойтесь, и делайте то, что требует - пишите объяснительные. И в моменты особо гадкого настроения по этому поводу представьте своего директора в какой-нибудь пикантной позе - мне помогает иногда:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:32:39
|
 |
 |
выходите раньше и не опаздывайте. и наверное и не на 5, и регулярно. Не подставляйтесь, и не надо будет писать объяснительных.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|