на корректирующую сроков нет... не только от инспектора все зависит, мне рассказывали грустную историю, что с этого года все ужесточилось, и штрафы дают всем, хоть и минимальные
Беларусь
Лиша04.05.2011 15:01:59
Все зависит от инспектора,я подавала несколько раз позже ПУ-2 по отдельным сотрудникам, пока не давали.