...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 14:18:18
Подскажите,пожалуйста,если директор вступил в должность в феврале,а зарплату желает себе выплатить за период февраль -апрель 2011г.Это нарушение или нет.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белка 04.05.2011 15:53:48
А как может не начисляться ЗП, если человек, пусть себе и директор вступил в долджность и с ним заключен контракт? Естественно должна начисляться, если не начисляется, то это нарушение.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:52:30
И наверняка отчеты по фонду и белгосстраху сданы. Оформляйте апрелем ту сумму, что он хочет, но под другим соусом - зарплата+премия+мат.помощь+...
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:29:07
Я к тому ,что срок выплаты 15 число месяца,следующего за отчетным,но ни за ф,ни за март зарплата не начислялась и налоги с з/п тоже.
Беларусь
Белка 04.05.2011 14:22:30
Не поняла смысла вопроса. Раз вступил в должность в феврале, значит за февраль получает зп дира, как и за март, апрель, если таковым является в марте и апреле. У него же контракт - там все условия прописаны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru