| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.05.2011 14:18:18
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста,если директор вступил в должность в феврале,а зарплату желает себе выплатить за период февраль -апрель 2011г.Это нарушение или нет.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белка
04.05.2011 15:53:48
|
 |
 |
А как может не начисляться ЗП, если человек, пусть себе и директор вступил в долджность и с ним заключен контракт? Естественно должна начисляться, если не начисляется, то это нарушение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:52:30
|
 |
 |
И наверняка отчеты по фонду и белгосстраху сданы. Оформляйте апрелем ту сумму, что он хочет, но под другим соусом - зарплата+премия+мат.помощь+...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:29:07
|
 |
 |
Я к тому ,что срок выплаты 15 число месяца,следующего за отчетным,но ни за ф,ни за март зарплата не начислялась и налоги с з/п тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Белка
04.05.2011 14:22:30
|
 |
 |
Не поняла смысла вопроса. Раз вступил в должность в феврале, значит за февраль получает зп дира, как и за март, апрель, если таковым является в марте и апреле. У него же контракт - там все условия прописаны.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|