| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.05.2011 14:54:00
|
 |
 |
Бухгалтера-коллеги! Отзовитесь! Открываем новый для меня вид деятельности: перегон автомобилей (услуга физ лицам). Какие док-ты оформляются (договор, акт, что еще?) для оказания данной услуги и в процессе оказания (доверенности, что еще)? у нас общая система налогообложения - я НДС и прибыль начисляю?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
05.05.2011 11:24:53
|
 |
 |
снеж! можете поподробнее рассказать? Нужно ли получателю машины заранее платить там.платежи на ПТО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:43:24
|
 |
 |
так кто получатель и отправитель в СМР?физ.лицо?
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
04.05.2011 17:36:31
|
 |
 |
СМР наши. Оформлением и перегоном с выбором таможни занимается человек по договору подряда. Мы только даем ему доки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:31:50
|
 |
 |
и в СМР отправитель физ.лицо и получатель физ.лицо??
Беларусь
|
 |
 |
автор - снеж
04.05.2011 17:25:17
|
 |
 |
и если можно оставьте ваш скайп или аську, чтобы пообщаться. просто срочно нужно, а ничего не могу найти, а директор уже наседает
Беларусь
|
 |
 |
автор - снеж
04.05.2011 17:24:08
|
 |
 |
и можно ли водителя по договору подряда на каждую доставку принимать?
Беларусь
|
 |
 |
автор - снеж
04.05.2011 17:22:21
|
 |
 |
смр свои оформляете? есть какие-нибудь ньюансы на границе?? по докам что нужно предъявлять? кто выбирает ПТО растаможки? как вообще процесс происходит??
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
04.05.2011 17:15:06
|
 |
 |
Мы оформляем договор, акт, СМР на автомобиль. Деньги принимаем через талон 20-фс и сдаем в банк. Есть статистика по услугам населению. квартальная
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.05.2011 17:11:26
|
 |
 |
помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:47:33
|
 |
 |
куда перегоняем авто? --- и подскажите в чем разница??? какой маршрут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:46:58
|
 |
 |
или Польша - РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:46:19
|
 |
 |
Германия-РБ (сотрудник сам садится и перегоняет, т.е. не автовоз) услуга для физ.лиц. Оплата на р/с ЧУП через сберкассу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:40:47
|
 |
 |
куда перегоняем авто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:20:58
|
 |
 |
в консультанте, кроме того, что деятельность не лицензируется, ничего не нашла(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:10:11
|
 |
 |
=(
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.05.2011 15:37:56
|
 |
 |
на сайте нет никого, кто может подсказать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.05.2011 14:55:40
|
 |
 |
Обращаюсь к тем. кто занимается данным видом деятельности - если можно попобробнее распишите действия в оформлении до-тов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|