...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 04.05.2011 15:18:23
А надо выписывать ПКО и РКО при получении з/ты и прочих кассовых операций? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 15:33:58
Пост. Правления Нацбанка РБ от 17.01.2008 № 4 с изм. Инструкция о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ

http://www.pravo.by/pdf/2011-43/2011-43(062-084).pdf ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ и о призн. утр. силу некот. ППНБ и их отд. структ. элементов. Отменяется ППНБ N 4 с 1 июля 2011 года.
Беларусь
* 04.05.2011 15:18:36
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru